Football
Accueil › Équipes › Athletic Club › Maroan Sannadi
Maroan Sannadi

Maroan Sannadi : stats et carrière du joueur

Athletic Club · attaquant · Espagne · 24 ans

Qui est Maroan Sannadi ?

Maroan Sannadi – attaquant, nationalité : Espagne, 24 ans. Lors de la saison 2026/27, il joue pour l'équipe Athletic Club.

Saison 2026/27 : 5 matchs, 0 but et 0 passe décisive.

Maroan Sannadi : stats de la saison 2026/27

5Matchs
0Buts
0Passes décisives
181Minutes
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
5,3Note

Compétitions de clubs

CompétitionMJBPDMinCartonsNote
Liga5001811/05,3

Maroan Sannadi : stats détaillées

5Tirs
1Tirs cadrés
21Passes
66 %Précision des passes
2/2Dribbles réussis / tentés
13/18Duels gagnés / disputés
8Fautes subies
2Fautes commises

Totaux de toutes les compétitions de clubs en 2026/27.

Maroan Sannadi : questions fréquentes

Combien de buts Maroan Sannadi a-t-il marqués en 2026/27 ?

En 2026/27, Maroan Sannadi compte 0 but et 0 passe décisive en 5 matchs.

Dans quel club joue Maroan Sannadi ?

Maroan Sannadi (attaquant) joue pour l'équipe Athletic Club en 2026/27. Nationalité : Espagne.

Quel âge a Maroan Sannadi ?

Maroan Sannadi a 24 ans. Date de naissance : 1 février 2001.

Maroan Sannadi : présentation

La page consacrée au joueur Maroan Sannadi (Espagne) résume ses stats de la saison, sa carrière, ses transferts et son palmarès. Il joue actuellement pour l'équipe Athletic Club ; tout l'effectif figure sur la page du club.