Football
Accueil › Équipes › Antwerp › L. Van Gelder
L. Van Gelder

L. Van Gelder : stats et carrière du joueur

Antwerp · milieu de terrain · 16 ans

Qui est L. Van Gelder ?

L. Van Gelder – milieu de terrain, 16 ans. Lors de la saison 2026/27, il joue pour l'équipe Antwerp.

Saison 2026/27 : 1 match, 0 but et 0 passe décisive.

L. Van Gelder : stats de la saison 2026/27

1Matchs
0Buts
0Passes décisives
12Minutes
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
6,6Note

Compétitions de clubs

CompétitionMJBPDMinCartonsNote
Jupiler Pro League100120/06,6

L. Van Gelder : stats détaillées

7Passes
71 %Précision des passes
1/1Duels gagnés / disputés
1Fautes subies

Totaux de toutes les compétitions de clubs en 2026/27.

L. Van Gelder : questions fréquentes

Combien de buts L. Van Gelder a-t-il marqués en 2026/27 ?

En 2026/27, L. Van Gelder compte 0 but et 0 passe décisive en 1 match.

Dans quel club joue L. Van Gelder ?

L. Van Gelder (milieu de terrain) joue pour l'équipe Antwerp en 2026/27.

Quel âge a L. Van Gelder ?

L. Van Gelder a 16 ans.

L. Van Gelder : présentation

La page consacrée au joueur L. Van Gelder résume ses stats de la saison, sa carrière, ses transferts et son palmarès. Il joue actuellement pour l'équipe Antwerp ; tout l'effectif figure sur la page du club.